The Fix Coffee Roasters

C. de José Sánchez Pescador, Madrid

4.7(140 reviews)
Interior of The Fix Coffee Roasters in Madrid
The Fix Coffee Roasters coffee
The Fix Coffee Roasters atmosphere

Acerca de The Fix Coffee Roasters

A vibe.lively, vibe.spacious, vibe.specialty cafe in C. de José Sánchez Pescador. Rated 4.7/5 by the community.

Sitio webCómo llegar

Horario de apertura

SundayOpen 24 hours
MondayOpen 24 hours
TuesdayOpen 24 hours
WednesdayOpen 24 hours
ThursdayOpen 24 hours
FridayOpen 24 hours
SaturdayOpen 24 hours

Ambiente de la comunidad

musical-notesvibe.lively(1)expandvibe.spacious(1)starvibe.specialty(1)diamondvibe.localGem(1)sunnyvibe.bright(1)pawvibe.petFriendly(1)

Reseñas

Marc Collins

Muy top

Review photo 1
Review photo 2
Authority

Beauty in a cup

Review photo 1
Review photo 2
Caron_237
Review photo 1

Cafeterías cercanas en Madrid

Descubre más cafeterías en Madrid

Explora las mejores cafeterías de especialidad. Haz check-in, gana recompensas y comparte tus favoritas.

Obtener CafeRadar

The Fix Coffee Roasters

Abrir en CafeRadar

Ver The Fix Coffee Roasters en la app

Haz check-in, deja una reseña, guarda en favoritos y descubre más cafeterías cerca.