BICO CAFÉ

Abrir en CafeRadar

Ver BICO CAFÉ en la app

Haz check-in, deja una reseña, guarda en favoritos y descubre más cafeterías cerca.

Cafeterías en Santiago de Compostela

BICO CAFÉ

Rúa Xuncal, Santiago de Compostela

4.5(68 reviews)

¿Es tu cafetería? Reclama la página, es gratis

Interior of BICO CAFÉ in Santiago de Compostela
BICO CAFÉ coffee
BICO CAFÉ atmosphere

Acerca de BICO CAFÉ

A vibe.loud cafe in Rúa Xuncal. Rated 4.5/5 by the community.

Cómo llegar

Horario de apertura

MondayClosed
Tuesday4:30 – 10:00 PM
Wednesday9:30 AM – 2:00 PM, 4:30 – 10:00 PM
Thursday9:30 AM – 2:00 PM, 4:30 – 10:00 PM
Friday9:30 AM – 2:00 PM, 4:30 – 10:00 PM
Saturday10:30 AM – 2:00 PM, 4:30 – 10:00 PM
Sunday10:30 AM – 2:00 PM, 4:30 – 10:00 PM

Ambiente de la comunidad

volume-highvibe.loud(0)

Premios y certificaciones

Cup of Excellence2026

Reseñas

Paley Diagne

Súper buenos helados!!!

Review photo 1

Cafeterías cercanas en Santiago de Compostela

Descubre más cafeterías en Santiago de Compostela

Explora las mejores cafeterías de especialidad. Haz check-in, gana recompensas y comparte tus favoritas.

Obtener CafeRadar

Detalles del lugar con tecnología de Google